"Старый Город" на развалинах сайта школы "Эдельвейс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танец с эльфами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наши Мастера случайно созвонились и я закончив работу сижу в электричке, которая увозит меня на очередную практику. В голове никаких планов, полнейшая прострация. Вагон, к стати, тоже пустой. Я и еще один мужчина. Куда мы едим, куда нас несет? На назначенной станции я вышел и меня уже ждали. Меня привезли на дачу и через некоторое время мы пошли в ближайший лес. Лес мне не понравился сразу. В нем было что-то мрачное и совсем не радостное. Но пройдя несколько километров в глубь леса мы попали в аномальную зону - межпросранственный портал. Я испытал любопытство и какой-то необъяснимый страх. Что-то тянуло туда, но здравый смысл не пускал. Мы удивительно легко прошли через портал и остановились у входа, чтобы, если что, выскочить обратно. Там мы увидели лесную поляну и танцующих вокруг большого костра маленьких человечков. Они нас не замечали. Мы постояли несколько минут, фото сделать не смогли, и вернулись домой в наш мир. Поужинали на даче и легли спать.

0

2

Утром проснулись и когда завтракали, обсуждали происшедшее накануне поздно вечером. Погода была хорошая, солнечная и когда мы пришли на место в аномальную зону, ничего сверхестественного не увидели. В течение дня мы провели даосские алхимические практики в лесу недалеко от аномальной зоны и Рунический Круг на лесной поляне.
Сейчас мы смотрим фильм про эльфов и готовимся принять эльфийскую трапезу, которую приготовили сами.

0

3

С утра немного поморосил дождик и небо опять очистилось. Мы занимались простой крестьянской работой: кололи дрова и укладывали их в стопку. Сейчас мы возвращаемся в город.

0

4

Похоже достопочтенные мастера провели время нескучно. ))

0